Купила у них шубу. При покупке уверяют, что на шубы пожизненная гарантия. Врут. У шубы отвалилась подкладка. В гарантийном ремонте отказали. Продавец напомнила «совковую хабалку» заявив мне о том, что аккуратнее носить надо (видимо их вежливость заканчивается как только вы сделали покупку)
Мария,
Здравствуйте Ольга! очень жаль,что вы остались не довольны. У нас действительно, пожизненная гарантия для изделия в ателье. Хотелось бы заметить, что подкладка не может просто «отвалиться». Она пришита и пришита крепко. Однако, даже в этом случае, все работы Ателье делаются бесплатно. Вам нужно купить ткань на подкладку и прийти к нам. Будем рады выполнить свою работу!С уважением, генеральный директор Мария Эрмель
Мария Эрмель,
Не устроило качество, Китай.
Светлана,
К сожалению, шубы только из Китая, норка оказалась холодной((((
Ольга,
Хороший магазин и очень большой ассортимент! Выбрала себе шубу мечты. Спасибо Евгении за консультацию! Бесплатно укоротили рукава и рассказали как ухаживать за шубкой. Я рада.
Ольга,
Классный магазин, мне очень понравилось обслуживание и есть из чего выбрать! Купила себе шубку, теперь маму приведу! Я покупала в рассрочку беспроцентную, но можно и картой!
Ольга,