Вчера 2.11.16 г в районе 20.30 я с сыном покупала салаты, купила 3 разных, а по приходу домой обнаружила, что на двух салатах один и тот же ценник, при чем самый дорогой салат (419 р за кг, салат берлинский), конечно мы уже поздно заметили и никуда не стали возвращаться, нам надо быть внимательнее, когда нас обманывают!!!!!
Наталья,
January 13, 2019 at 11:10 PM
сегодня примерно в 4:10 после просьб охранника типа «слышь стой» мой друг в итоге остановился и тут же получил удар в лицо головой.Срывая с себя куртку,охранник кричал,мол докажи что я это сделал.Причиной сего конфликта был лук,который как показалось охраннику слишком кидали в пакет.Столько мата в свой адрес мы не слышали довольно давно.Из свидетелей были лишь любопытные работники с ближнего востока,которые видимо к этому привыкли и с удовольствием наблюдали сей конфликт со всех рядов.В ваш магазин больше не вернемся ни под каким предлогом ибо похожий конфликт случился около года назад с тем же охранником.
Дурук,
January 13, 2019 at 11:10 PM
18.05 купила 10 упаковой бёдер кур Троекурово за 1000 рублей. Отварила собаке на ужин 1 бёдрышко (стандартный её ужин, всегда так ест) и чуть не убила этим порченным товаром! Её рвало, она задыхалась, морду раздуло, лихорадило. Всю ночь боролись за её жизнь, еле спасли! Поражает, как жажда наживы и отсутствие совести позволяют экономить на холодильном оборудовании и продавать такой товар. Вину с руководства не снимает безалаберность сотрудников. Не покупайте в этом магазине ничего, что требует хранения в холодильнике! Видели бы ответственные за охлаждённую продукцию сотрудники магазина какое милое создание они чуть не убили, и сколько слёз мы пролили, спасая животное, какой ужас пережила наша семья! Если бы собака умерла, я в суде с ними разговаривала. Ограничусь отзывом,-может ответственнее будут относиться к продуктам.
Наталья,
May 21, 2018 at 08:29 AM
Сегодня, после длительного нахождения в больнице, пошла в магазин » Перекресток » на Дачном проспекте 9. Купила колбасу по цене 440 рублей, а дома обратила внимание, что с меня взяли деньги по цене 659 руб. После обеда я пошла в магазин разобраться с жульчеством! И оказалось, что цены стоят одни, берут другие, гораздо выше! Какой то жулик придумал писать цены на продуктах с следующей информацией : стоит цена крупными цифрами одна, вверху мелкими буквами ели читаемыми написано, что по карте цена еще ниже, а в самом низу стоит цифра мелким шрифтом, и что она означает не написано! Нормальный человек на эту цифру конечно не обратит внимания! В лучшем случае подумает, что это какой то номер ценника! Так эта цифра оказывается и есть цена очень высокая и совсем не соответствует качеству товара! И когда я стала разбираться, то ко мне подходили покупатели и тоже высказывали свои возмущения! Ко мне только вышла старший кассир и сказала, что она за ценообразования не несет никакой ответственности! Возвращать деньги мне никто не собирался! То же самое было и с ценой с клейкими валиками, для чистки одежды! Цена стоит одна, а в чеке совсем другая! И так почти по всем товарам! Кто ответит за грабеж покупателей и кто наведет порядок с ценами?
Антонина Ивановна,
March 22, 2018 at 03:45 PM
кассиры медленные,не внимательные.верните пятёрочку.
Анонимный пользователь,
June 26, 2015 at 04:42 PM
18.01.2015 Подошёл охранник обратился в нецензурной форме что типо я похож на того кого подозревают в воровстве!
Аноним,
January 18, 2015 at 06:33 PM
14 лет живу в соседнем доме, ничего не изменилось, постоянные очереди на кассах, из персонала половина неграмотных узбеков или таджиков, обман по цене регулярен. вообщем как был сельмаг так и остался. хотя и до сельмага далеко.
Анонимный пользователь,
December 12, 2014 at 03:57 PM
очереди,1 опытный кассир на 10 учеников,карты придумали а пробивают через раз-говорят извините я забыла,в общем г....
Анонимный пользователь,
August 22, 2014 at 12:59 PM
Удивительное рядом. Парковки у этого магазина НЕТ. Это тротуар. Итог похода в этот магазин: 6000 рублей за эвакуатор, штрафстоянку и парковку, как оказалось, на тротуаре.
Анонимный пользователь,
July 20, 2014 at 08:38 AM