Добротный классический квест. Играется в меру сложно. Хорошо что можно притащить много друзей. Играли почти час и хотим еще)
Валентина,
April 21, 2017 at 02:13 PM
Мой вердикт: квест нелинейный, логичный, с упором на командную игру. Хорошо подойдет для Задачи разнотипных, в меру сложные и решаются сообща, что очень понравилось. Радует что почти нет задач на примитивный поиск спрятанных предметов, как этим грешат многие квесты. Играть на самом деле интересно, час пролетел очень быстро. В начале игры можно выбрать уровень сложности, что тоже плюс. Мы играли на нормальном уровне, он всех устроил. Мое мнение что хороший квест, чтобы напряч немного извилины, а потом, после игры, посидеть и пообсуждать)
Вероника,
March 4, 2017 at 11:31 AM
Отличный квест с нетипичными загадками. В самом квесте все чистенько, красиво.
Марьяна,
January 30, 2017 at 11:27 AM
Только что провели игру в квесте Куб) Решил написать, пока свежие впечатления. Играли, собрав всю семью и друзей. Благо, количество возможных игроков позволяет. Тут необычный формат игры для квеста – все задачи решаются только вместе. Так же есть два уровня сложности – мы играли на сложном и оно того стоило!) Такого командного духа я давно не помню! В общем и целом хорошее место.
Лекс,
January 19, 2017 at 06:18 PM
Были в обоих квестах от этого эскейпрума, Правда в «Общаге» были ещё в прошлом году. Сейчас ребята переехали и мы смогли посетить «Куб».... Квест, который в обще не похож на остальные))Несмотря на крутость моей команды (мы прошли больше 15 квестов по городу, и даже в Москве были;)) этот квест дался нам, увы, с подсказками =(Но логика у ребят точно присутствует, и виноваты мы сами)) Из плюсов — можно проходить большой толпой.Из минусов — у ребят закрылся старый квест, и пока работает только один. После «Куба» хотелось ещё, но увы.
Вероника,
January 18, 2017 at 03:45 PM