Nova Arena Fitness

195265, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 100
Адрес195265, Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 100
Телефон
+7 (812) 407-85-... - показать
Сайт http://www.novaarena.ru/#!fitness/cfvg

Территория предоставления услуг

Санкт-Петербург.

Описание организации

NOVA ARENA Fitness &ndash, современный фитнес-клуб премиум уровня общей площадью 3500 квадратных метров. Клуб расположен на трех этажах. На первом находятся просторный панорамный бассейн с четырьмя 25-метровыми дорожками, зоной гидромассажа и СПА, стойка рецепции, смузи-бар Fitomania, детская комната и раздевалки. Второй этаж занимают силовые тренажеры и зона для занятий Кроссфитом. На третьем расположены кардиозона, залы групповых программ и единоборств. Для клиентов клуба также доступны тренировки по футболу и баскетболу в игровом зале комплекса. Клуб NOVA ARENA Fitness рад предложить своим посетителям индивидуальные занятия под руководством профессиональных тренеров.

Организация размещена в категориях

Фитнес-клубы, 3D-печать.

Подробная информация об организации

Услуги: Фитнес-клубы c Interval training, Фитнес-клубы c TRX-тренировками, Фитнес-клубы с йогой, Фитнес центры с клубными танцами, Фитнес-клубы с персональными тренировками, Фитнес-клубы c силовыми тренировками, Фитнес-клубы со стрип-пластикой, Фитнес-клубы с танцами vogue, Фитнес-клубы c тренажерными залами, Фитнес-клубы с уличными танцами

СПА-услуги: Фитнес клубы с гидромассажем, Фитнес клубы с русской баней, Фитнес клубы с салоном красоты, Фитнес клубы с турецкой баней (хамамом)

Дополнительные параметры: Фитнес клубы премиум-класса, Фитнес клубы с баром или рестораном