После нового года сменилось руководство. ушел отличный мастер Ирина, и остался другой мастер, который умеет только рисовать на ногтях. Качество маникюра и стойкости покрытия при этом на 2. Ценник они подняли до приличного салона. Раньше это было скромное место, где качество было отличное, а цена компенсировала совсем не салонный антураж, а сейчас — это просто выброшенные не маленькие деньги. А еще там обсчитывают. Мне мастер запорола покрытие на 1 руке. еле-еле переделала. через 6 дней кончики поотваливались. Зато они написали быстренько, что гарантия на покрытие у них 2 дня. Если вы делаете шеллак на 2 дня — вам туда.
Симона,
Отличное качество по очень демократичной цене. Приятная обстановка, аккуратные и знающие своё дело мастера. Молодцы девочки! Так держать!!!Желаем Вам успехов!)))
Анонимный пользователь,
Ужасное обслуживание! Заставить ждать 45 минут! Могли бы и позвонить, предупредить. Когда пришла, сказали подождать минут 5—10, которые превратились в 50! Мастера, уважайте своих клиентов!
Анонимный пользователь,