Салон средний! Цены средние! Косметолог -визажист отвратительный! Никогда не ходите к ней!! Делает плохо! Ничего не знает! Только по верхам! Что ни спросишь, нужно уточнить!
Анонимный пользователь,
Большое спасибо!Катюше Архиповой.Очень хороший мастер.Советую всем!Красота
Оля,
Спасибо огромное мастеру Ольге за великолепное окрашивание омбре!
Виктория,
Стрижка и окрашивание. У мастера Ольги
Светлана,
Очень хорошие девочки, доброжелательные, квалифицированные специалисты! Цены доступные, много акций.была на окрашивании у мастера Кристины очень понравилось, подобрали цвет, стрижку и получилось все супер!!!
Лена,
Косметолог-эстетист изумительный. Делала эпиляцию. Все очень хорошо! Рекомендую!
Анонимный пользователь,
Спасибо большое Кристине!!! У неё золотые ручки, красилась и стриглась у неё. Советую всем!
Анонимный пользователь,
Стриглась у мастера Кристины, очень довольна стрижкой, меня ещё никто так не стриг, как она. Спасибо вам огромное теперь только к вам!!! Всем советую только к ней, не пожалеете!!!
Анонимный пользователь,
Была на стрижке у мастера Дианы… Очень-очень понравился результат… Диана очень креативный и внимательный мастер…! Рада, что попала именно к ней!!!! Салон уютный и цены очень приемлемые
Анонимный пользователь,
Очень нравится парикмахер Диана, отличный мастер.
Анонимный пользователь,
ЬЬЬЬ
Анонимный пользователь,