В салоне на будапештской уже не в первый раз была,огромное Спасибо Наталье за стрижку и окрашивание,мастер с золотыми руками,помимо этого Наталья рассказала много полезной информации про волосы.
Oksana,
Ирина,ВЫ виноваты,а не мастер,в том,что не смогли отрастить волосы нужной длинны для удаления,ГОРЕ-КЛИЕНТ!!
Анонимный пользователь,
Посетила салон 17.10 по купону бумбейт. Делала маникюр и педикюр с покрытием гель лаком 1890 р. Обслуживание мастера и сам маникюр с педикюром очень достойный и профессиональный. Спасибо мастеру. Но при оплате выяснилось, что я должна на 500 р. больше, заявленной стоимости. На вопрос о доплате, мне ответила администратор, что делала маникюр ведущий специалист салона. В доп.условиях действительно есть такой пункт, но я не просила записывать меня к ведущему специалисту и меня никто не предупредил, что услугу будет оказывать ведущий специалист и потребуется доплата от заявленной стоимости на услугу. Поэтому положительные эмоции от качества услуги сменились разочарованием о салоне и отношением в нём к людям. Это называется развод на деньги и наплевательское отношение к клиентам. Больше туда нет желания возвращаться!
Наталия,
Не в первый раз приходится лечить пациенток по поводу осложнений после наращивания ресниц, но впервые сталкиваюсь с химическим ожогом роговиц и конъюнктивы и комментариями «так и должно быть, мы сами так ходим». Об извинениях в «Лео» и речи не было. Это повод для юридического оформления претензий. Как врач предупреждаю потенциальных красавиц — глаз орган уязвимый, не рискуйте!
Светлана Офтальмолог,
Попросила отрезать снизу 2 см (!!!)по итогу отстригли все подчистую,ещё и филировочными ножницами прошлись по всем каскадам.По итогу на коротких волосах это все смотрится а-ля ощипанная курица.Никогда больше туда не пойду.Хотя посещала салон 3 раза.
Ольга,
Ходила в Салон красоты «LEO» на окрашивание волос к мастеру Ольги Чижиковой. Очень душевный человек. Приятное общение. Мастер своего дела! Обязательно приду еще
Анонимный пользователь,
В салоне на Будапештской 8 получила массу отрицательных эмоций у косметолога. Записалась на 17—30 по телефону на шугаринг ног. Когда пришла, все очень удивились и косметолог сказала, что нужно ждать когда разогреется паста. Я ждала 20 минут. После этого меня позвали в кабинет. Когда процесс начался «косметолог» стал причитать и наезжать на меня. Я почуствовала себя мягко говоря не комфортно. Мне было сказано, что длина волос совсем неподходящая для шугаринга, что мне вообще воск нужен, а не шугаринг. После того, как выделенные мне салоном минуты закончились (на меня приходилось почему-то 30 минут минус разогрев пасты), мастер психанула и просто выдворила меня со словами : «Я так работать не могу. Это будет очень долго. Мне не удобно делать депиляцию на такой длине волос. Идите растите волосы или брейте!» Путь в ваш салон был неблизкий, я уехала домой с четвертью депилированной ноги. Зашла в салон около своего дома, который называется «Верона» и спросила там, могут ли мне сделать то же самое, что только что не удалось вашему чудо-косметологу. И вы знаете, мне сделали! Ушло на эту работу 2 часа, длины волос хватило, косметолог не сказал мне ни одного неприятного слова, просто сделал свою работу. Я заплатила деньги и довольная пришла домой. Ноги гладкие, меня пригласили снова к ним, когда волосы отрастут. И вы знаете, я, конечно, приду еще. Вот такая вот неприятная предновогодняя история случилась со мной в салоне Лео.
Ирина Баранова,
Ходила в этот салон к косметологу Галине на чистку лица,после этой процедуры у меня появились прыщи которых небыло ВООБЩЕ!Гале я сказала когда пришла на следующий день что прыши появляются КОТОРЫХ НЕ БЫЛО У МЕНЯ,она конечно стала говорить всякий брет что бы опровдать происходящие воспаление на моем лице! Пришлось идти к врачу дерматологу который мне сказал что инструменты были скорее всего не обработанные и вообще чистка была сдела не профессиональна!Этот салон ещё продает элдановскую косметику на которую накручивают цену! Берегите себя и свое здоровье!
Анонимный пользователь,