Качественное обслуживание. Мастер отлично подобрал стрижку.
Анонимный пользователь,
Хороший салон, очень душевные люди.
Анонимный пользователь,
Много салонов, студий и просто парикмахерских, но есть места куда мы приходим годами и с удовольствием. Читая отзывы на данном сайте наверно могу сказать только одно, что пишут управляющие салонов рядом. В салон Натальи Гришениной хожу раз в 2 месяца (чаще нет необходимости) с 1997 года. Если маникюр, то хватает на долго. Если укладка держится долго, если окраска -советуют лучшее или если не хочу изменений то знают, что нужно. Если перманент то держится более 2х лет, а не исчезает через полгода. А очереди нет, так как укладку за 300 рублей конечно Вам там не предложат, за нее Вы отдадите больше 1000. Кто знает Наталью Гришенину лично и попал к ней в руки, ни когда не уйдет к другому мастеру. А управляющая у них и правда держится высоко, актриса, статус у нее такой. А тем, кто по жизни чувствует себя «просящим» и имеет комплексы, действительно лучше не приходить.
Ирина,
Позвонили во второй половине дня записаться на маникюр, сказали на сегодня все занято, а на завтра звоните позже.Перезвонили позже, о просьбе записаться на след. день опять попросили звонить позже.Конечно звонить больше не будем.
Анонимный пользователь,
Только что звонила в салон, хотелось записаться на маникюр с покрытием, цену озвучили 1800 за маникюр с шеллаком, дизайн одного ногтя 150. На полуслове о записи на выходные девушка попросила перезвонить позже, и положила трубку. Параллельно со мной девушка общалась с мужчиной.... Уважаемая девушка, наш офис находиться над вашим салоном, толпы желающих у Вас обслуживаться не наблюдается, и видимо Вам клиенты не нужны? Можете мне ответь по телефону 8-921-408-02-50.
Анонимный пользователь,
Заходила в солярий..... Такого гадюшника давно не встречала… Вызывает чувство брезгливости… Одноразовая шапочка была уже не раз Б/У… коврик в солярии грязный… бррр
Анонимный пользователь,
Абсолютно согласна, уровень обслуживания нулевой, и тон задаёт «милая» дама на ресепшене. Ощущение, что попала в советскую парикмахерскую, единственную на весь район, и уже этим фактом должна быть образованная несказанно. Перед тобой не администратор, Бог, а ты просящий. Соглашайся на все, что предлагается, без вариантов. иначе и разговаривать не будут.
Анонимный пользователь,
Очень хорошие мастера!
Анонимный пользователь,
Культура обслуживание и подход клиенту нулевой.Не салон,а обычная парикмахерская!!!А названия студия!Все старое и потертое.
Анонимный пользователь,
на редкость хамские дамы. Причем, ощущение было, что на ресепшене стоит (вернее, за него заходит), Наталья Гришенина собственной персоной. Пока никаких недовольств с моей стороны не было, все было прекрасно. НО,,, как только я усомнилась в сроке годности продаваемого мне продукта (этикетка была явно переклеена), лицо и тон мадам резко поменялось, и я, из клиента, превратилась во врага. Такого откровенного хамства в салоне красоты я еще не встречала. Больше никогда туда не приду, даже, если он останется единственным салоном в Питере.
Анонимный пользователь,
Случайно попала в салон и была поражена таким высоким уровнем обслуживанием. Спасибо всем девчонкам.
Анонимный пользователь,