Обожаю этот салон! Девушки, которые там работают, всегда в хорошем расположении духа, приветливы и вежливы. Предложат и чай и кофе. Всегда делаю там маникюр. Маникюр, в отличии от многих салонов, делают аккуратно, стерильными инструментами и в перчатках.Что немаловажно, держится лак очень долго. Из всех близлежащих салонов буду рекомендовать (и рекомендую) только этот!
Виктория,
Чудесный салон добрейший коллектив,очень приветливые общительные и вежливые девушки!Красила меня мастер Кристина,профессионал на 100 процентов,сделала лучше,чем я могла себе представить))Пока я находилась в салоне мне предлагали чай,кофе,было очень приятно от такой обстановки!По ценнику все очень доступно,цена-качество на высшем уровне! Всем советую туда сходить,а от себя хочу ещё раз сказать огромное спасибо мастерам салона «Инь и Ян»
Александра,
Парикмахерская «Инь и Янь», находящаяся по адресу: СПб, Дачный проспект, 23к1 — отвратительное место… Сегодня 01.11.17 в 13:10 зашёл я туда постричься, но так как был долго за рулём, нужно было срочно в туалет. Персонал встретил меня мычанием и невнятной речью на вопрос «где у вас туалет?». Долго не думая, женщина, назвавшая себя собственником, начала меня выгонять и хлопнула дверью перед моим лицом с криком: «почему я должна тебя пускать в туалет?!». Конечно, я ответил, что мы живём в цивилизованной стране и в цивильных странах это нормально, но между нами уже была непреодолимая преграда. Самое смешное, что я таким лохматым и небритым редко хожу, а из парикмахерской меня выгнали.Вот такое отношение к клиенту, не стоит пользоваться их услугами. Возможно, там золотой унитаз и это недешёвое удовольствие.
Артём,