Была в парикмахерской Юна.я человек очень сложный.Но здесь мастера очень терпиливые,понимаюшие.Меня обслужила мастер Лиля.послушала меня все аккуратно сделала.Я очень довольная.Хочу отметить еще мастера маникюра Наталью.очень хороший мастер.Я получила огромное удовольствие находясь в этом салоне.Рекомендую всем
Алла,
Уважаемая Жанна. В нашем салоне работают только квалифицированные мастера с многолетним опытом работы, включая мастера, которая Вас обслуживала. После окончания стрижки Вы, осмотрев работу со-всех сторон, с чувством глубокого удовлетворения, сказав «спасибо», покинули наше заведение. Через неделю вы решили, что Вас подстригли «ужасно», вернулись к нам, попросив перестричь, показав на фото стрижку, существенно отличающуюся от той, нежели Вы просили ранее. Администратор вежливо ответила Вам, что это новая работа, которая должна быть оплачена, соответственно прейскуранту. С уважением, администрация.
Ольга Иванова,
Уважаемая Жанна! В нашей парикмахерской работают квалифицированные мастера с многолетним опытом, в частности, мастер у которого Вы обслуживались. В своей работе мастер учла все Ваши пожелания к стрижке, и покинули наше заведение Вы с улыбкой и словом,,спасибо»», предварительно осмотрев себя и готовую стрижку со всех сторон в два зеркала..Если через семь дней Вы решили изменить свою стрижку, мотивируя тем, что вас подстригли,,ужасно» —администратор Вам вежливо объяснила,что это уже совершенно другая стрижка, которая должна быть оплачена, как новая услуга по прейскуранту. Всего Вам наилучшего. С уважением, администрация.
Елена,
Ужасная парикмахерскую. Испортили так?что не знаю что делать?когда пришла с претензией, Администратор грубо объяснила мне что исправлять они ничего не будет, что это будет считаться другая стрижка,платите и и будьте счастливы.Я с такой наглость сталкиваюсь в первые.
Жанна,
Наташенька Комарова-прекрасный мастер!!!
Анонимный пользователь,
Парикмахер — Наталья Комарова — очень профессиональная и старательная, с творческим подходом. Отличный мастер. А в салоне — грязь.
Анонимный пользователь,