Хочу выразить благодарность Светлане за очень качественный и красивый маникюр. Перед тем как приступить к делу, Светлана посвятила меня во все тонкости дезинфекции и стерилизации инструментов, что значительно повысило уровень моего доверия к мастеру! Ведь безопасность превыше всего!! Угостила чаем и вкусными печенками. Обязательно приду еще!
Светлана Лакшина,
Давно работаю на Петроградке в модельном агенстве рекламирую товары мужской направленности.Спасибо что на глаза попался возле метро дивный салон. Профессия обязывает обратился к специалисту по мужскому маникюру.Света замечательно сделала мне ногти даже фотограф сказал что фотошоп не понадобиться.Время пролетело незаметно.Побольше бы таких специалистов.Спасибо огромное!!!
олег,
Жуву давно на Петроградке.Искал специально мастера под себя являюсь большим консерватором так что угодить мне надо постараться.Очень понравилось душевное отношение мастера к мне и услуги которую получил.Гуманный ценник.Перфекционист в каком то плане мужской маникюр удался на славу.Работаю в модельном агенстве рекламирую товары пользуюсь только проверенными специалистами по сарафанному радио. Почему четверка на 5 создал нас только господь, а мы все троечники.Буду обязательно рекомендовать данный салон на Петроградке. Огромное спасибо мастеру Светлане!!!
Анонимный пользователь,
Каждый раз иду в эту уютную студию, как на праздник. Для меня очень важно не только ее безупречная чистота, аккуратность и профессионализм, но и душевность. Люблю когда ко мне относятся, как к родной, с теплотой и вовлеченностью. Мастера высокого уровня! Ни на кого не променяю!
Елена,