Спасибо мастеру Альмире за шикарный маникюр в стиле кошачий глаз! Очень качественная работа! Быстро и аккуратно.
Анонимный пользователь,
Сколько стоит шеллак?
Анонимный пользователь,
Рады стараться для Вас!!! Ждем вас снова!!!
Анастасия Денисова,
Спасибо огромное за такие прекрасные слова,которые нас бодрят и стимулируют быть лучше и лучше! Мы рады,что у нас получается работать для Вас!! Удивлять Вас!!
Оленька Згонникова,
Спасибо девочкам за качественную работу! Всегда прихожу с удовольствием и ухожу довольная!! Желаю вам развития и по-больше клиентов!!
Анонимный пользователь,
Постоянно делаю маникюр в студии маникюра в ТЦ Рио. Очень нравится обслуживание и професионализм мастеров, шеллак держится около месяца!!! Девченки все большие молодцы.)))
Анонимный пользователь,
Очень хорошо девочки работают,причем в обеих студиях!!! Сама хожу в южный и в рио,разницы нет!!!Везде молодцы!!! Всегда приветливые,всегда внимательны!Постоянно предлагают множество новинок в маникюрной индустрии,короче,получаю ОГРОМНЕЙШЕЕ удовольствие!Гель-лак держится больше 3 недель))),если бы он так не держался долго,ходила бы чаще!Советую всем!А вам девочки успехов,много клиентов и отличного настроения!!!!
Анонимный пользователь,